Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Надо арендовать квартиру возле метро Победа в Харькове
Надо арендовать квартиру возле метро Победа в Харькове
matildamiller
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Помогите, пожалуйста, двум студенткам арендовать квартиру в харькове возле метро победа, недалеко до места учебы будет ехать. И родственники мои тоже примерно в том районе живут. Но их очень неудобно просить чтобы они помогли мне с  подругой найти квартиру.
fojid30406_fojid30406
Рядовой

Будьте сразу готовы к тому что мало кто хочет сдавать квартиру студенткам, но если вы примерные и все дела, то думаю найдете себе вариант, тем более что район можно сказать большой, квартир много. Советовал бы в новостройках смотреть, там дешевле всего обычно.
matildamiller
Рядовой

Ну я например получаю второе высшее образование, по этому мне не 16 лет и все понимаю. Думаю с хозяевами найдем общий язык, а где ещё варианты кроме как на олх смотреть можно? Мы просто просмотрели варианты и пока что не очень, много вообще без ремонта сдают.
klimlimonov
Рядовой

В принципе вам на двоих можно и однокомнатную квартиру снимать, только большую и с двумя спальными местами. Хорошая квартира с хорошим ремонтом особенно двухкомнатная будет стоить от 10-11 тысяч стабильно.
Посмотрите ещё аренду квартир возле метро Победа https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-pobeda/ на этом сайте. Там тоже очень часто много объявлений о сдаче квартир выставляют. До 10 тысяч там можно с простеньким ремонтом найти сейчас квартиру, но вполне себе жилую. Не так что без ремонта и 10 тысяч требуют.
kykanasliva
Рядовой

А по отзывам не пробовали искать?
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Надо арендовать квартиру возле метро Победа в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: