Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Автозапчасти
Автозапчасти
mat-shev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет из Одессы! Может есть среди нас счастливые обладатели автомобилей, скажите покупаете автозапчасти через интернет? Дело в том что я взял машину отчима без спроса, пока он был в командировке и немного помял бампер при неудачной парковке. Времени бегать по автомагазинам города времени нет, так как готовлюсь к экзаменам. Но нашел вот этот интернет магазин по продаже автозапчастей https://bexhillparts.com/
biflexx
Сержант

Ну нашел и хорошо, а если в нем есть нужная тебе запчасть еще лучше. В чем проблема? Если боишься делать в интернете покупки, то всегда наложкой заказывай. Так на почте сможешь проверить содержание посылки.
emansipama
Рядовой

Мне кажется это достаточно крупный магазин и подвоха быть не должно, главное заказать нужный тебе бампер. Для этого лучше проконсультироваться с менеджером магазина перед покупкой.
satalitet
Рядовой

У меня у дяди магазин автозапчастей в Одессе. Можешь кинуть мне марку своего авто в личку, посмотрим, возможно у него есть бампер. Сможешь подъехать в удобное время. Дядя еще и с ремонтом поможет, не нужно будет на СТО заезжать.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: