Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Хочу купить юлайзер.
Хочу купить юлайзер.
dandaniel
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Сейчас в Украине началась третья волна коронавируса и мы уже на грани очередного карантина. И что-бы хоть немного защитить свою семью, я бы хотела приобрести качественный юлайзер для личного пользования. Но как оказалось, таких, как я очень много. Подскажите, где я могла бы приобрести такой юлайзер хорошего качества и по хорошей цене.
Konkurent
Сержант

Так может вам просто поговорить с провизором в вашей близлежащей аптеке и просто сделать заказ. Наверняка они вам под заказ привезут такой прибор.
Звездан
Лейтенант

Зачем вы так сильно заморачивайтесь? Пандемия скоро пройдет, и этот ваш юлайзер будет просто стоять и пылиться в коробке в вашей домашней аптеке.
Manyashechka
Сержант

Как по мне, то пусть он лучше пылиться без дела, но когда не дай Бог, что-то случиться, юлайзер вам очень пригодиться. Мы сами не так давно купили такой прибор вот в этой компании https://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home У них большой выбор разнообразных медицинских товаров и у них все качественно и вполне приличные цены. Посмотрите сами.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Хочу купить юлайзер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: