Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Хочу заказать оригинальные алюминиевые перила.
Хочу заказать оригинальные алюминиевые перила.
Звездан
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Мы выкупили дом недалеко от моря в Одессе и сейчас делаем внутренние ремонтные работы. Так как дом на два этажа, то мы хотим установить оригинальные алюминиевые перила. Подскажите, куда мне стоит обратиться с таким вопросом.
Михайлина
Сержант

А может вам стоит поискать частную кузницу. Они такие красивые изделия для сада сделали моим друзьям, и перила они тоже сделали, правда не те, которые в доме, а те, что на ступеньках крыльца. Очень красиво получилось.
dandaniel
Сержант

Мне кажется, что в доме все должно быть теплым и уютным. Как по мне, то лучше красивых деревянных перил нет ничего. Может передумаете и сделаете перила из дерева.
Konkurent
Сержант

На вкус и цвет, как говориться, товарищей нет, поэтому советовать кому, то какие перила устанавливать в своем доме деревянные, кованные или алюминиевые просто не стоит. Тем более, что если уже на семейном совете решили устанавливать именно такие перила, то советую вам обратиться вот в эту компанию https://ml.od.ua/alyuminievye-perila/ Выбор у них большой и вполне приличные цены. Посмотрите сами.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Хочу заказать оригинальные алюминиевые перила.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: