Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Где лучше проволоку покупать.
Где лучше проволоку покупать.
beatricebella
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

У нас семейный бизнес — магазин цветов в Буче, под Киевом. Поэтому я окончила курсы флористов и сейчас начинаю свою трудовую деятельность в семейном бизнесе. Но та фирма, где я больше года покупала флористическую проволоку просто не пережила карантинные ограничения. А мои запасы не безграничны. Подскажите, где я могу покупать такую проволоку в нужном мне количестве и на постоянной основе.
dandaniel
Сержант

А что, проволока, которую можно выжечь из многожильного провода вам не подходит? Моя дочь увлекается изготовлением бисерных деревьев и мы ей такую проволоку постоянно покупаем. Она хорошо держит форму и не темнеет.
Михайлина
Сержант

Ну изделия из бисера и флористика совершенно различные направления. Поэтому и материалы должны быть разные. А вы созвонитесь со своими бывшими поставщиками, может они вам что-то смогут подсказать.
Manyashechka
Сержант

Мне кажется, что если вы хотите, что-бы ваши покупатели были довольны творением ваших рук, то не стоит использовать предложенную выше проволоку, да и бывшим поставщикам звонить не стоит. Они вам вряд, ли смогут помочь, тем более, что купить качественную флористическую проволоку вот в этой компании https://la-torta.ua/provoloka-dlya-floristiki/ У них большой выбор такого материала, и довольно приличные цены.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Где лучше проволоку покупать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: