Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Подскажите, кто мне может помочь.
Подскажите, кто мне может помочь.
Михайлина
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Мне уже 36 и я забеременела. Это первая беременность, и очень долгожданный ребенок. Подскажите, в какую Одесскую женскую консультацию лучше обратиться, что, бы меня на учет поставили и вели до самых родов.
Manyashechka
Сержант

Мне кажется, что вам просто надо обратиться к вашему семейному врачу, а он уже рекомендует вам хорошего гинеколога. Или обратитесь в ближайшую клинику.
dandaniel
Сержант

Ну я не знаю. Я первого родила в 38, стояла на учете в обыкновенной поликлинике. Вела меня участковый гинеколог. Родила легко и без проблем. Так что становитесь в любую гинекологическую клинику на учет и главное не волнуйтесь. Все будет хорошо.
beatricebella
Сержант

Если нет проблем со здоровьем, то можно становиться на учет по беременности в любую женскую консультацию. Но в наше время, да еще и в период пандемии лучше все таки вверить свою жизнь лучшим специалистам в этой отрасти. Моя дочь не так давно родила хорошенького малыша, а стояла на учете вот в этой клинике https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/ так как беременность проходила сложновато, да и возраст у нее уже не молоденький. Очень внимательные врачи. Рекомендую.
mariaflorova28
Рядовой

Вам нужен хороший доктор, который будет вести беременность, я бы смотрела по отзывм
y_bazhan
Рядовой

Цитата Михайлина ()
Мне уже 36 и я забеременела. Это первая беременность, и очень долгожданный ребенок. Подскажите, в какую Одесскую женскую консультацию лучше обратиться, что, бы меня на учет поставили и вели до самых родов.
Я бы сказала, что у вас особенная беременность, потому что поздняя https://getting-pregnants-after-40.ru/ и поэтому за вами нужен тщательный присмотр. Советую сразу идти в частную клинику.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Подскажите, кто мне может помочь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: