Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Хочу заменить кресло в своем кабинете.
Хочу заменить кресло в своем кабинете.
Звездан
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Моя фирма выкупила здание в Киеве, и сейчас все ремонтные работы уже закончены, осталось только заменить мебель в моем кабинете. Но только вот я так привык к своему креслу, что заменять его не очень хотелось. Но оно совсем не вписывается в новый интерьер. Посоветуйте, где лучше приобрести качественное кресло для руководителя. И что-бы оно было удобное.
Manyashechka
Сержант

Так сейчас такие кресла продаются в любом мебельном магазине. Просто пройдитесь и выберете себе такое, как вам нужно. Думаю, это много времени не займет.
Михайлина
Сержант

Не думаю, что мебель для кабинета будет продаваться в магазинах. Тут надо искать фирму или компанию, которая специализируется на мебели для офисов, и у них искать кресло для руководителей. Вот одна из таких компаний https://dial-mebli.com.ua/katalog/kreslo-rukovoditelya.html У них большой выбор таких кресел и довольно-таки приличная цена. Посмотрите сами.
Konkurent
Сержант

Давно хотел приобрести качественное кресло для своего кабинета, но все, которые смотрел мне не очень нравились. А здесь хороший выбор и вполне добротные кресла.
proninhome91
Майор

тоже ищу хорошие кресла, где можно глянуть?
Bunis
Сержант

Кресло нужно подбирать такое чтобы оно подходило по ширине, высоте, глубине спинки, тем самым было комфортным для ежедневной работы, иначе спина будет изрядно болеть, да и осанку испортить можно. Посмотрите тут  https://stol-i-stul.com.ua/ofisnye-kresla кресла для офиса, там большой ассортимент, поэтому не проблема подобрать кресла под ваши какие-то запросы, плюс цветовых решений хватает, так что, уверен, проблем не возникнет.
rudil
Рядовой

Здраствуйте, насчет кресла не знаю но я всегда хотел уникальный диван. Но какой диван должен быть, чтобы подходил по всем параметрам и индивидуальным вкусам, независимо от цены, и как сделать так, чтобы он предоставлял максимум комфорта и уюта. Вот и я задался этим вопросом, зашел в интернет, чтобы посмотреть как все должно быть и наткнулся на классную статью https://stroyrubrika.ru/items/how-to-choose-the-right-sofa од которой я прозрел. И теперь с радостью могу порекомендовать и вам.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Хочу заменить кресло в своем кабинете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: