Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Может мне кто-то подскажет.
Может мне кто-то подскажет.
dandaniel
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу купить мужу кожаную куртку, только не эко-кожи, а натуральную. Но если честно, то в коже не очень хорошо разбираюсь, а в магазинах не всегда ответят честно, кожа это или кожзам. Может подскажите, кто-то уже в Украине покупал такую куртку, и где.
Михайлина
Сержант

Весь мир борется с тем, что-бы раджи прихоти человека не убивали животных, но некоторые люди словно не понимают этого и покупают одежду из животных материалов.
Звездан
Сержант

А вы попробуйте поискать просто кожу, и потом заказать куртку в ателье, которое специализируется на таких вещах. Во-первых, они сошьют просто по вашим меркам и это будет вещь в единственном экземпляре.
Manyashechka
Рядовой

Вы знаете я вам могу посоветовать обратиться с вопросом где можно купить кожаную куртку мужскую, вот сюда https://vorteleather.com.ua/kozhanye-kurtki/muzhskie-kozhanye-kurtki Специалисты из этой компании выезжают на дом к клиенту и профессионально снимают с вас мерки. То есть куртка будет идеально сидеть на фигуре, ну а по вопросу того, что все будут одинаковые, то этот вопрос просто отпадает, так как они делают всего 20 штук одной модели, а потом просто перестают ее шить. Посмотрите сами.
brusrichardson
Рядовой

интересно
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Может мне кто-то подскажет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: