Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Куда лучше обратиться.
Куда лучше обратиться.
Konkurent
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мне предложили работу во Львове, но жилье мне надо искать самостоятельно. Фирма его только оплачивать будет. Не подскажите, в какую компанию или фирму лучше обратиться с такой проблемой.
Manyashechka
Рядовой

Так можно зайти на сайт или форум города, поискать раздел сдачи квартир и так договориться. Мы таким способом себе жильё бронировали, правда в другом городе.
Михайлина
Рядовой

Ну да! А нам не повезло. Бронировали жильё в одном курортном городе именно таким способом. Заплатили, приехали с детьми, сумками, а хозяева этой квартиры ни сном ни духом об этом не знают.
Звездан
Рядовой

К сожалению, сейчас очень много развелось жилищных мошенников и аферистов, поэтому я всегда обращаюсь в фирму, которая специализируется на подобных вопросах, наподобие вот этой https://vlasne.ua/ Посмотрите, прочтите и если вас все устраивает, связывайтесь. Я к ней тоже несколько раз обращался, остался доволен.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Куда лучше обратиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: