Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Я поправилась!
Я поправилась!
beatricebella
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Сидя на всеукраинском карантине я сильно набрала в весе и все мои наряды стали мне малы. Не подскажите, где можно приобрести оригинальное платье в спортивном стиле. Желательно через интернет, не хочется еще шастать по магазинам.
Звездан
Сержант

Так-то вы в магазине посмотрите, пощупаете, примерите и будете уже точно уверенной в том, что в этом платье вам будет не только красиво, но и удобно и комфортно.
Konkurent
Рядовой

Совершенно с вами согласен, нельзя покупать одежду и особенно обувь через интернет. Никак не можешь угадать с размером и потом удобно ли в них будет чувствовать нога.
Михайлина
Сержант

Ну не знаю. Я лично часто обращаюсь к услугам именно интернет-магазинов и покупаю у них различную одежду для всей семьи и себе платья, в том числе. Просто надо выбрать проверенный магазин и остановить на нем свой выбор. Я к примеру постоянный клиент вот этого магазина https://zefirka-shop.com/platya/ Посмотрите, может и вы станете их клиентом.
SofaPanj
Рядовой

Так может не платье покупать на размер больше, а записаться в фитнес клуб?
Илья-Лагутов
Рядовой

Ну как ваш результат? Похудели?
katriona
Рядовой

Я бы все-таки посоветовала пройтись по магазинам. Если ваша фигура претерпела изменения, то вы не можете точно знать подойдет ли вам этот фасон. Плюс на моделях платья всегда сидят отлично, над этим работают специалисты, в реальности все далеко не так эстетично.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Я поправилась!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: