Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Нужен толковый дизайнер.
Нужен толковый дизайнер.
dandaniel
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мы купили квартиру в Одессе и хотим пригласить дизайнера интерьера, что-бы он сделал из нашего дома конфетку. Посоветуйте, куда лучше обратиться с таким вопросом.
Звездан
Рядовой

А что, сами не можете сделать ремонт в своей квартире? Моя жена с моей сестрой такую красоту сделали, что соседи первые дни табунами ходили смотреть.
beatricebella
Рядовой

Ну не все могут сделать такую работу самостоятельно. Ведь для этого талант нужен немаленький. Так что лучше все таки пригласить специалиста в области дизайн интерьера. Мы когда делали ремонт в родительском доме то с таким вопросом обращались вот к этой девушке-дизайнеру, кстати ее Натальей зовут  https://bit.ly/3gqlpiv  Мы все остались довольны ее работой. Посмотрите и если что, обращайтесь.
Сообщение отредактировал beatricebella - Понедельник, 25.05.2020, 07:41
Konkurent
Рядовой

Давно искал подобную информацию. Хочу переделать небольшой придорожный отель в стиле барокко. Вот и думаем пригласить специалистов. Может они и мне смогут помочь.
proninhome91
Лейтенант

Прежде чем доверить свою квартиру любому дизайнеру, я пообщался с несколькими. Интересно, что многие уже на вечер после встречи отправили несколько вариантов, которые были, мягко говоря, сырыми и ни о чем. Только http://interior-design.com.ua/portfolio/ потребовалось по более времени на подборку нескольких вариантов, но зато они с первой попытки смогли удовлетворить мои желания. Сразу же приступили к реализации. Ремонт еще не доделан, но я уже в восторге.
damagorius
Рядовой

Дизайнеров сейчас куча, но толкового найти очень даже тяжело, вот поэтому нужно искать среди знакомых. Это самый оптимальный вариант как по мне.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Нужен толковый дизайнер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: