Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Футбол в Украине
Футбол в Украине
borislevitskiy
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Есть ли тут любители футбола? За какую команду болеете? Где новости о футболе читаете?
fkoklaev
Рядовой

Я болею за Ливерпуль! Надеюсь, они в этом году выиграют Англию!
KYKANA
Рядовой

Я люблю не команду, а футболиста! Самого лучшего футболиста! Самого красивого футболиста!
hbilusyak
Рядовой

Я новости о футболе вообще не читаю, смотрю матчи по телевизору или компьютеру. Это для меня больше как развлечение, чтобы 
скоротать длинные зимние вечера, особо им не увлекаюсь и любимой команды у меня нет.
Сообщение отредактировал hbilusyak - Среда, 12.02.2020, 08:19
biflexx
Рядовой

Эх, меня бы кто полюбил, я ведь тоже футболист, но правда пока играю за студенческую команду. А 
вообще болею за наше Динамо, всегда мечтал попасть в эту команду. Но играть за футбольную команду, которая
практические всегда побеждает на матчах другие ВУЗы тоже неплохо. К тому же я отвечаю за весь
инвентарь, бутсы, форму, мячи. Как раз нужен новый футбольный мяч для следующего матча.
Раз тут собрались такие ценители этой игры подскажите какому из этих мячей Nike отдать предпочтение
https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike
Сообщение отредактировал biflexx - Среда, 12.02.2020, 08:24
Mari2218
Рядовой

мне вообще все все равно
fedya2020
Рядовой
Награды: 1

К сожалению футбольная жизнь остановилась. А вообще любимой нет, мне нравятся ряд команд АПЛ.
kaplunovo
Рядовой

Я вот ненавижу смотреть футбол, и мне кажется, что супруг мне назло его смотрит. Я так хотела, что когда подключим онлайн телевидение от Свит Тв, чтобы там не будет футбольных каналов, в только информационные и фильмы https://sweet.tv/ru/movie, но не судьба видимо.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Футбол в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: