Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » гантели в интернете
гантели в интернете
ualtayskaya8765
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. Сын хочет заниматься спортом дома. Просит купить ему гантели. Подскажите недорогой интернет-магазин.
kirboh937
Рядовой

Добрый вечер. Очень хорошее желание не отказывайте ему. А гантели или какое другое оборудование выгодно покупать на cybrexsport - у них хорошие цены, удобная форма оплаты. Есть возможность возврата.
batagpavel
Рядовой

Я вам скажу, что гантели – это очень неэффективное средство. Уж лучше купите ему для прокачки мышц такой тренажёр для пресса https://domsporta.com.ua/trenazhery-dlya-pressa У меня дома такой есть и я люблю на нем иногда тренироваться, чтобы привести себя в форму перед тренировками. Думаю, он будет рад такому подарку и гораздо быстрей сможет добиться результата!
mirandanikulina
Рядовой

Такой тренажёр больше подходит для взрослого, чем для ребенка. Начинать спорт нужно именно с зарядки и в начале это гантелямидолжны быть именно гантели. И весить они должны не более 1 килограмма. Потом уже когда мышцы привыкнут к нагрузке модно и какие-то тренажёры.
limonovamelisa
Рядовой

Детей нужно в их начинаниях поддерживать всегда. Особенно если это касается спорта. Не важно как дальше у него с этим сложится, будет ли он спортсменом или выберет другой путь, но помогать и направлять мы должны. Конечно гантели можно заменить и чем-то другим, но ведь не зря же их придумали именно такой формы. Видела гантели в интернет-магазине ашан https://auchan.ua/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » гантели в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: