Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Как улучшить состояние волос?
Как улучшить состояние волос?
lazarevaemillia
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый вечер! Последнее время очень ухудшилось состояние волос, не могу подобрать шампунь. Буквально через пол дня, после того, как помою голову, волосы опять выглядят жирными и грязными((( Что посоветуете?
viktorikatim
Рядовой

Попробуйте народные средства, маски от жирности, ополаскиватели. А лучше всего посоветоваться со специалистом. Сходите в салон красоты, девочки парикмахеры-стилисты вам смогут помочь, я думаю.
timkasonya
Рядовой

Проблема может сидеть глубже и решать ее конечно же стоит более глобально. Проконсультируйтесь  с трихологом, сдайте анализы. нужно найти причину этой проблемы, чтобы решить ее.
angelinatimoisna
Рядовой

Не будет лишним пропить курс витаминов, кальций, Омега-3 обязательно. Но в любом случае, перед приемом чего-либо, нужно посоветоваться с врачом. Сейчас такое огромное количество косметики для волос, очень трудно найти для себя идеальное средство. Я перебрала много разных шампуней и масок, до того как нашла для себя косметику Альфапарф Милано https://bigoodi.com.ua/alfaparf . Пользуюсь шампунем и флюидом для поврежденных волос, очень довольна.
tecuvas
Рядовой

Какие еще есть варианты?
peyne
Рядовой

Да очень просто, выбрав правильный шампунь для своих волос https://is.gd/PyLZnA ведь по какой то там статистике, большинство не правильно выбирают шампунь!
Сообщение отредактировал peyne - Пятница, 17.12.2021, 18:17
aureliatovkatch
Рядовой

Для того чтобы волосы были крепкими и красивыми, то стоит проверить недостаток определённых витаминов если он есть то пропив.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Как улучшить состояние волос?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: