Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Проблемы с кожей лица
Проблемы с кожей лица
ludposka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

У меня в последнее время какая-то сухая кожа стала и не знаю что с ней делать -прям шелушение есть . Что купить себе для ухода, чтоб уменьшить такие проявления?
Сообщение отредактировал ludposka - Понедельник, 23.08.2021, 09:46
zinav
Рядовой

Если есть такие проблемы, то нужно искать причину. Идите к косметологу и он подберет вам тот уход, который сейчас нужен вашей коже.
Артания
Рядовой

Попробуйте побольше увлажнять кожу-умывайтесь и не вытирайте лицо. И поменьше пользуйтесь декоративной косметикой. Возможно это реакция на неё. Можно ещё протирать лицо льдом, но осторожно-наблюдая как на это реагирует ваша кожа.
natalli
Рядовой

Да, бывает такая реакция кожи лица на что-то -может косметика, может питание нужно наладить, может и воздействие солнца быть Просто нужно подобрать хороший крем для кожи с такими проблемами. Это может быть, например, вот такая корейская сыворотка с азуленом medi peel https://newskin.com.ua/uspokai....um.html Она имеет успокаивающее действие и восстанавливает все слои  дермы.
gotu
Рядовой

Все делается методом втыка
bagyna
Рядовой

В первую очередь я бы советовал записаться к дерматологу а уже потом думать про косметику https://is.gd/lcKutk может как раз он и подскажет какой лучше пользоваться чтоб ваше лицо светилось здоровьем!
Сообщение отредактировал bagyna - Пятница, 27.08.2021, 16:57
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Проблемы с кожей лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: