Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Средства по уходу за лицом
Средства по уходу за лицом
milanamaroan
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, какие средства по уходу за лицом используете? Хочется, чтобы было эффективно, при этом не слишком дорого. Может что-то посоветуете, буду благодарна.
МарияM
Рядовой

На этот вопрос вам конечно лучше ответит косметолог. Сходите на прием, уверена вам подберут какой-то оптимальный вариант с учетом типа кожи, возраста и т.д.
HurMa
Рядовой

Я предпочитаю косметику корейского производства, например Medi Peel, Dr.Jart, нравятся их умывалки и увлажняющие средства. Кстати, могу посоветовать вам неплохой магазин корейской косметики https://bit.ly/3xCM2ZD   Ассортимент огромный, цены приемлемые, частенько можно попасть на различные акции и распродажи. Посмотрите, возможно подберете что-то и для себя. Удачной покупки!
Сообщение отредактировал HurMa - Вторник, 13.07.2021, 10:50
smirnovaan
Рядовой

Мне тоже нравится корейская косметика. Серию SOS очень люблю, особенно сыворотку. Но если есть какие-то проблемы с кожей, лучше конечно не экспериментировать, а сходить на консультацию к специалисту.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Средства по уходу за лицом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: