Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Как избавится от нежелательных волос на лице
Как избавится от нежелательных волос на лице
fionafilono
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

У меня есть проблема, стали расти волосы на лице, на подбородке и над верхней губой, это не эстетично, добавляет мне дискомфорт и не уверенность в себе. Сейчас для удаления использую пинцет и восковые полоски, но мне кажется, что после этих процедур волос стал расти грубей и темней. Хочу попробовать пойти на лазерную эпиляцию, но интересны отзывы, сколько нужно процедур чтоб забыть об этой проблеме навсегда и в какой салон в Киеве  лучше пойти?
Сообщение отредактировал fionafilono - Четверг, 18.02.2021, 12:03
ufimovaanecka
Рядовой

У меня тоже растут волосы на лице, сначала это был лёгкий и незаметный пушок, а после беременности некоторые волоски, в частности над верхней губой огрубели. Я удаляю их пинцетом, но тоже понимаю что это не выход.
PolinaKyz
Рядовой

Возможно у вас какие-то гормональные нарушения, вам нужно обследоваться у гинеколога и эндокринолога. А бороться с чрезмерной волосистости на лице можно разными способами, но на мой взгляд,  самая эффективная и безболезненная процедура это лазерная эпиляция. Вопрос в том, что каждой женщине нужно пройти разное количество процедур,чтоб добиться ожидаемого результата
simaverona
Рядовой

Чрезмерный рост нежелательных волос на лице для многих женщин является проблемой, и по моим наблюдениям начинается она обычно после 30 лет. Я использовала разные варианты для удаления волос, восковые полоски,сахарная паста, депиляционный крем, но это малоэффективно и добавляет ещё ряд других неприятных последствий, с вросшими волосами, раздражением кожи. Тоже хочу испробовать лазерную эпиляцию, прочитала что самый эффективный это александритовый лазер, таким лазером делают процедуры в центре LaserVille, также можете почитать про лазерную эпиляцию  лица в Киеве тут   https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-lica-kiev/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Как избавится от нежелательных волос на лице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: