Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » а вы используете электрошокеры?
а вы используете электрошокеры?
dashalbd
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, вы пользуетесь электрошокерами для самозащиты? Где покупали если у вас есть?
Сообщение отредактировал dashalbd - Вторник, 24.11.2020, 21:29
avjvvqhn
Рядовой
Награды: 1

Посмотрите какой выбор электрошокеров https://paralizator.com.ua/ . Я несколько месяце в назад заказала в єтом магазине себе неплохой электрошокер. Рaralizator - специализированный магазин и у них высокие рейтинги. Все изделия в каталоге оригинальные и на них действует гарантия на 1 год.  Очень приятно, что здесь работают компетентные менеджеры, которые готовы помочь с выбором и проконсультировать по любому вопросу. Перед отправкой заказа каждое изделие проверяют. Я лично осталась довольна покупкой, никаких нареканий и качество шокер не подвело! Советую!
Kristin
Рядовой

Нет, у меня баллончик в сумочке лежит. К счастью пока не использовала, но с ним мне спокойнее.
morozg05
Рядовой

нет, я просто хожу с баллончиком
ira190184
Рядовой

Вот магазин, где можно купить качественные электрошокеры https://wei-shi.com.ua/ Недавно как раз покупала для себя и мамы. Считаю, что в наше время лучше иметь такую защиту.
Сообщение отредактировал ira190184 - Пятница, 12.03.2021, 15:03
miciktol
Рядовой

Нет, я считаю, что не надо пользоваться тем, чем не умеешь. Против тебя и используют
Ermolenko-Natalia
Рядовой

нет
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » а вы используете электрошокеры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: