Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Как похудеть?
Как похудеть?
tatohckina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, поделитесь великой тайной, а? Как похудеть? Уже столько диет перепробовала, а толку нет. И что делать? Может на фитнес пойти? Но у меня даже одежды спортивной нет.. Ох, прямо и не знаю..
milayaelis
Рядовой

От одной диеты толку не будет. Хотя и от фитнеса тоже. Надо все грамотно сочетать - тогда и результат будет заметен очень скоро и сохранится надолго
ninaininel
Рядовой

А я бы вообще не рекомендовала садиться на диету. Дело в том, что любая диета - это временная мера. А как только вы начинаете питаться как обычно, так все  - вес тут же возвращается. И хорошо еще, если еще больше не наберете. Так что мой совет - переходите на ПП. На этой системе можно провести всю жизнь. Ну и плюс спорт, конечно. А то, что у вас одежды нет подходящей - не проблема. Купить женский спортивный костюм не сложно: https://tinyurl.com/yakzvdgk
Сообщение отредактировал ninaininel - Четверг, 03.09.2020, 14:01
kristiivleeva
Рядовой

Забудьте навсегда даже само слово - диета! Это только желудок портить и организму вредить. Просто откажитесь от жирного, сладкого и мучного. Остальное можно кушать. Только меру знать, конечно
ira19840
Рядовой

Меньше есть, больше двигаться.
komarroman85
Лейтенант

Липосакция может избавить от лишних килограмм, процедура недешевая, но зато намного эффективней любых диет по скорости получения желаемого результата. Моей сестре сделать себе идеальную фигуру помогла лучшая клиника пластической хирургии в Москве https://300experts.ru/plasticheskaya_hirurgi/clinics/  «Аrt Plastic». Советую ознакомиться с их прайсом подробнее.
Kristin
Рядовой

Еще ничего лучше правильного питания и занятий спортом для похудения не придумали.
morozg05
Рядовой

я думаю, что стоит просто меньше кушать и вот и всё
adalook
Рядовой

Дело в том, что любая диета - это временная мера. А как только вы начинаете питаться как обычно, так все  - вес тут же возвращается.
holodtimur1990
Рядовой

находится в постоянном состоянии похудения это норма.
angelinatimoisna
Рядовой

худеть нужно комплексно. Тоетсь правильное питание+спорт. Одно без другого не действует.
goxerojec
Рядовой

Я сама из Запорожья и худела так, брала кухонные весы https://is.gd/cfQDor и просто считала калории каторые ела, в день не больше 1500 калорий с еды брала, и о чуда я похудела!
Сообщение отредактировал goxerojec - Суббота, 07.08.2021, 09:11
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Как похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: