Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Помогите
Помогите
joxi
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Помогите мне с моей проблемой. Уже не знаю, куда обращаться. Всех врачей обошла в Одессе. Никак не можем забеременеть. Все время случаются выкидыши. Это очень тяжело переносить. Может кто-то бывал в такой ситуации, то знает. Должен же быть какой-то выход. Помогите советом.
snezhka
Рядовой

А как у вас обстановка с мужем? С работой? Может это психосоматика какая-то... Нужно поискать причину, почему так случается. Почему через вас проходят эти детки нерожденные. Очень вам сочувствую, но знаю, что выход в этой ситуации есть
joxi
Рядовой

Семейная обстановка нормальная. Муж меня любит - я его. С работой немного не получается. Не могу найти себя. Может хочу себя реализовать сначала, как женщина, а потом в социальной сфере раскрыться. Где бы мне найти врача, который взялся бы за меня.
snezhka
Рядовой

Причин такой жизненной ситуации как у вас бывает много. От психологических до физических. Да, вам бы действительно найти хорошую клинику. И пройти качественную женскую консультацию. В Одессе есть много частных клиник. И думаю, что врачи тоже есть достойные, которые найдут решение для вас. Вы сюда обращались? https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/
joxi
Рядовой

Спасибо за контакт. Нет не была здесь. Я уже и в церковь начала ходить. Надеюсь, что высшие силы мне помогут и у меня все будет хорошо.
snezhka
Рядовой

Я вам этого желаю. И знаете, если вот так происходит ситуация, которая повторяется. Может все-таки стоит пересмотреть свою жизнь и что-то в ней поменять. Всего хорошего.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: