Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » ритуальные услуги
ритуальные услуги
ivantor901
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Кто недавно сталкивался с похоронами ? В какое ритуальное бюро вы обращались? Посоветуйте хорошее и не очень дорогое. А то я совершенно не разбираюсь во всем этом.
udovenko543
Рядовой

В поисковике можно найти массу ритуальных бюро.  Там же наверно есть и отзывы о их работе. Почитайте и выберете наиболее подходящее.
kirboh937
Рядовой

Нам не так давно пришлось хоронить дядю жены. Родственник довольно дальний, но кроме моей жены родни больше не было. Потому мы тоже были заинтересованы в организации похорон более бюджетного варианта. Жена вычитала на форуме о Эдем мемориал https://edem.memorial Это агенство занимается всеми вопросами связанными с захоронением и благодаря своему производству организовывает похороны на любой бюджет.
Manyashechka
Рядовой

Сочувствую!
mirandanikulina
Рядовой

Сейчас таких контор полно, конкуренция
ivanrodinodin
Рядовой

Никуда не обращались. В магазине с ритупльной атрибутикой купили все необходимое - гроб, крест, венки. Поминали дома, только очень близкие люди были.
kristiakrist
Рядовой

С момента моего обращения к Аники прошло больше года. Год назад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне, т.к. уже сталкивалась с подобным в 19 лет и чуть позже. Людей, которые тогда помогли, одной уже нет, а с другим не хотела бы больше пересекаться в жизни и контактов после того раза не оставалось. Поэтому по телефону на форуме с отзывом позвонила Анике вот номер +380632370501 . При встрече Аника ничего не спрашивала, сама посмотрела на кофейной гуще что за проблемы, описала человека, который сделал целенаправленно порчу не только на меня но и на мою семью. Взялась это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывала что и как теперь будет и поставила защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается. В процессе снятия порчи эта боль ушла. Самое главное, что как тогда год назад Аника сказала про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна Анике и высшим силам за помощь, за участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и не дают пойти «кривой дорожкой» !!!!
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » ритуальные услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: