Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Посоветуйте
Посоветуйте
taisiyagubernator
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет. Девочки, у меня такой вопрос. Сестра беременная, на шестом месяце.  Недавно у нее была угроза преждевременных родов. Врач сказала, что до конца беременности вставать с кровати ей не рекомендуется.  Подскажите, говорят есть какой то специальный матрас, что бы не было пролежней. Где его можно купить и сколько он стоит?
taya-0604
Сержант

Да, сейчас чего только нет.  Были бы деньги.  Думаю, что такой матрас удовольствие не из дешевых.
snegana-0307
Рядовой

У меня бабушка парализованная уже два года.  Пол года назад мы купили бабушке противопрожленевый матрас и подушку вот здесь https://dopomoga.ua/ .  И это теперь наше спасение.  До этого каждый день массаж, растирки.  Да и на крема уже столько денег ушло.  Наверное, можно было уже три таких матраса купить.  По цене мы выбирали не очень что б было дорого и тем не менее качество матраса и подушки порадовало. Да и цены по сравнению с другими магазинами вполне приемлемые. Так что покупайте, не пожалеете.
sisapnal
Рядовой

чего только не придумают конечно, но она же у вас не парализованная чтоб пролежни появились, по любому будет двигаться а не только лежать
liuma1206
Лейтенант

Это же не говорит что нужно круглосуточно лежать... поэтому не переживайте ничего не будет
v0lckov4ja
Рядовой

Да ну, вы что! Как вы себе это представляете? Беременной нужно двигаться, ходить гулять и дышать свежим воздухом- это для двоих полезно! Странный врач. А он не говорит о последствиях после такой беременности?
Сообщение отредактировал v0lckov4ja - Среда, 04.12.2019, 22:05
Reychi
Лейтенант
Награды: 2

глупости какие, постоянно лежать нельзя, может вам стоит у другого врача проконсультироваться
mintay88888888
Рядовой

Любые рекомендации вашего врача нужно выполнять, конечно, если доверяете ему. Мне повезло с моим гинекологом Семеновой Татьяной Владимировной, когда у меня были схожие проблемы, она подобрала для меня комплекс упражнений и порекомендовала специализированный матрас для сна. Но я не лежала постоянно, гимнастику проводила ежедневно все равно.
viksa2205
Рядовой

Ну постельный режим для беременной не значит вообще с кровати не вставать, чтобы пролежни появились, это абсурд. нужно просто воздержаться от резких движений, быстрой хотьбы.
liudmilioinweb
Рядовой

врачу надо показать, а не на форумах спрашивать
kristiakrist
Рядовой

Была у моего брата жена - девушка хорошая, умная, красивая все мы её любили, но однажды мы узнали о ней такое, что до сих пор брат боится жениться вновь. Когда они познакомились брат неплохо работал и зарабатывал и многие девушки хотели с ним быть, но так, как он видел, что не по любви они проявляют интерес, то всех отшивал. И тут вдруг приводит в дом девушку и говорит мы поженимся!  Он взрослый и никто не задался вопросом почему так быстро. После женитьбы спустя три года у них начались ссоры, скандалы и на пустом месте, брат хотел детей, а она - нет. В очередной день брат звонит мне и говорит - поговори с ней иначе я её ударю. Один разговором с женой я не обошлась ( все равно ничего не услышала от нее) решила пойти к гадалке. Выбрала самую лучшую из тех, кого мне рекомендовали- Анику. Я спросила у Аники за брата и она ответила такое, чего я не ожидала - на нем приворот и очень сильный и он хочет от него избавиться, так как это не его выбор. Я была в шоке. Но Аника меня ещё огорчила: для того чтобы снять приворот, нужна кукла, которая этот приворот носит, она должена быть где-то в квартире у них. Я не рассказала никому о том, что услышала, кроме жены брата и попросила куклу, я понимала, что и она не хочет так жить и брат. Она отдала куклу и подала на развод. После удачного снятия приворота брат был в стрессе, ходил к психологу, но быстро пришёл в норму. Очень страшная ситуация и неприятная, но благодаря Анике я спасла судьбу брата.+380965059865
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Посоветуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: