Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Экзамен IELTS Academic
Экзамен IELTS Academic
dmitriysarov9
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, а здесь есть кто-то, кто сдавал экзамен IELTS Academic ? Мой сын сейчас идет к тому, чтобы уехать учиться в Соединенные Штаты, и он сейчас самостоятельно изучает язык, и хочет сдать этот экзамен. Хочется понять, насколько это реально подготовиться самостоятельно, и так как боюсь, не переоценивает ли он свои силы, а потом будет разочарование.
violenashilkova
Рядовой

А почему нет? У меня сестра тоже самостоятельно учила язык, правда потом год ходила ещё на курсы, чтобы подтянуть грамматику, но к этому экзамену готовилась самостоятельно. Он ей понадобился, чтобы устроиться в иностранную компанию.
borisbekarev119
Рядовой

Я бы всё-таки рекомендовал обратиться к преподавателю, который готовит именно к этому экзамену, т.к. там есть нюансы и свои подводные камни, и чтобы быть на стопроцентным готовым, нужно это знать.
Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Среда, 27.01.2021, 15:11
zinashilova5
Рядовой

Какой уровень английского у вашего сына? У меня достаточно высокий уровень, и я тоже поставила перед собой цель работать в иностранной компании, и для повышения уровни языка сдавала этот экзамен. Готовилась с помощью материалов с этого сайта https://grade-online.com/ielts/pricing/ Я купила у них курс, и прошла перед самым экзаменом прошла тест, который имитируют этот экзамен. В итоге на самом экзамене я получила достаточно хороший балл.
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Экзамен IELTS Academic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: