Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Хочу куртку
Хочу куртку
leralerkinaaa
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день. Девочки, кто уже обновлял гардероб с прохладной погоде? Что предпочитаете носить осенью, пальто, куртку, плащ? Я вот загорелась идеей купить кожаную куртку косуху, очень хочу. Кто подскажет магазин с хорошим выбором в Киеве?
miroshnickvera
Рядовой

Я обеими руками за пальто, хотя и куртка есть, но надеваю ее редко. Пальто мне кажется более женственным и элегантным вариантом. Хотя на вкус и цвет конечно же товарищей нет.
anzhelazelen
Рядовой

У меня обычно на осень и весну три варианта. Для повседневности куртка с кроссовками, на выход пальто с ботильнонами или сапогами на каблуке, ну и плащ если вдруг очень дождливая погода. Не советую покупать кожаные изделия на рынке или в сомнительных магазинах, часто обманывают и выдают за кожу подделки.
darinayablonka
Рядовой

Согласна с предыдущим комментарием, лучше искать проверенные магазины кожаных изделий с хорошей репутацией и отзывами в Киеве. Вот один из таких https://vorteleather.com.ua/ , можете на заметку взять. Магазин с весьма широким ассортиментом кожаных изделий. У меня есть пальто, куртка, но тоже думаю о покупке куртки косухи) Никогда не носила такой, а сейчас захотелось.
alidyanukach
Рядовой

Цитата leralerkinaaa ()
Добрый день. Девочки, кто уже обновлял гардероб с прохладной погоде? Что предпочитаете носить осенью, пальто, куртку, плащ? Я вот загорелась идеей купить кожаную куртку косуху, очень хочу. Кто подскажет магазин с хорошим выбором в Киеве?
Я лично ношу и косухи, и тенчкоты, и пальта и даже спортивные куртки. Все зависит от настроения и погоды за окном. На счет магазинов могу посоветовать интернет-магазин, где я заказывала тренч в этом году. https://papayashop.com.ua/ Пересмотрите каталог, там много товаров.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Хочу куртку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: