Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Верхняя одежда
Верхняя одежда
bjrislava
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки-студентки, какую верхнюю одежду предпочитаете носить весной? Я вот раньше пальто и тренчи в основном носила, но сейчас как-то надоели они. Хочу что-то короткое купить, чтобы пройтись по Киеву, ножки показать, фигуру, с этим у меня все в порядке, зачем прятаться в длинной верхней одежде.
martusyai
Рядовой

Вам на весну лучше курточку купить, они никогда не выходят из моды. Сейчас популярны укороченные 
модели из плащевки, которые можно одевать на две стороны, получите две курточки в одной. Правда в 
Киеве в магазинах еще зимние вещи не убрали, но в интернете уже загрузили весенние обновы. Еще не 
теряют своей актуальности и кожаные куртки, на пике популярности изделия в байкерском стиле или в
стиле глэм-рок https://vorteleather.com.ua/
Сообщение отредактировал martusyai - Суббота, 29.02.2020, 07:16
ingatesel
Рядовой

Так кожаные курточки сейчас вроде не в моде, насколько я знаю. Большинство девушек предпочитают 
именно пальто или кардиганы длинные, их можно сочетать даже с кроссовками. Отлично смотрится верхняя одежда из альпаки.
Сообщение отредактировал ingatesel - Суббота, 29.02.2020, 07:28
vassermanvanessa
Рядовой

Я всю одежду покупаю на иностранных сайтах, сейчас как раз период сезонных скидок, распродаются 
коллекции прошлого сезона. Можно найти хорошие предложения по привлекательным ценам.
Сообщение отредактировал vassermanvanessa - Суббота, 29.02.2020, 07:22
limonovamelisa
Рядовой

Я за кожаную курточку и пальто https://www.helena.ua/ Ведь первая половина весны сначала у нас холодная, не совсем солнечная. И на смену пуховику можно одеть пальто. Вот со второй половины весны уже можно одевать и кожаную куртку. Солнышко светит, птички поют, травка зеленеет, настроение прекрасное. И вы в кожанке секси-леди.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Верхняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: