Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Хочу купить эпилятор, какой выбрать?
Хочу купить эпилятор, какой выбрать?
marinapimenovada
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, какой марки лучше эпилятор купить? Подружка советует Панасоник... но он в инете от 2 тысяч стоит и такой разброс в ценах. У кого какой, похвалите, а!??
nyashaolyasha
Рядовой

Да они почти все одинаковые. У меня старый Браун Силк Эпил. Ему лет 12 уже. Работает без вопросов. Есть с охлаждением кожи, есть ещё с какими то наворотами, но в принципе они все работают по одному принципу..
irinapolachidi
Рядовой

Не больно эпилятором. Начинайте понемногу и все Ок. По марке -любой. Доп насадки скорее всего не понадобятся. Купила второй -самый дешевый. Отличий от старого дорогого не нашла.
eugeniamantrova
Рядовой

Выбирай такой, что бы которым можно было под водой щипать с пенкой. Я использовала такой раньше. В воде и с пеной вообще не ощутим, даже подмышки) И плюс таких эпиляторов, что потом волосы становятся реже, тоненькие просто врастают. Можешь присмотреть например такую модель в braun market: https://braun-market.com.ua/detailed/epilyatoryi/braun_se_5541.htm
Сообщение отредактировал eugeniamantrova - Воскресенье, 08.12.2019, 15:56
timofeevasofasonechka
Рядовой

Зачем вам эта адская техника? Лучше шугаринг, практически безболезненно и дешево.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Мир Моды » Хочу купить эпилятор, какой выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: