Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Кулинарная азбука » Йогурт
Йогурт
timofeevasofasonechka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Девочки, кто-нибудь делает йогурт в домашних условиях, или предпочитаете покупной? сложно его вообще делать, долго? Мне подарили йогуртницу, хочу попробовать сделать сама йогурт, но все никак не решусь) Где закваски лучше покупать и какие?
anzhelazelen
Рядовой

Насколько я знаю, это очень долго, так же как и мороженое в домашних условиях в мороженице. Мне проще купить готовый йогурт и с удовольствием скушать. Благо выбор сейчас в магазинах велик.
darinayablonka
Рядовой

Часто слышу такое, ой...да зачем заморачиваться, купил и все. При чем это относится не только к йогуртам, а и к другим продуктам. Ну кому лень, или руки, простите не оттуда растут, то все можно покупать и ничего не готовить никогда. Я же стараюсь готовить все домашнее и полезное, нежели покупное, так как забочусь о здоровье своей семьи. У меня тоже йогуртница есть, и я часто ею пользуюсь. Закваски для йогуртов  мне нравятся от Good Food https://goodfood.ua/ru/zakvaski/zakvaska-jogurt/ .
leralerkinaaa
Рядовой

Интернет в помощь, информации и рецептов уйма. У меня нет йогуртницы, но я пробовала как-то в мультиварке делать, нормально, всем понравилось. Делаю редко, так как это долго.
tsvradio
Лейтенант

домашний делается быстро и недорого, ставлю на ночь, утром готов, стоять над ним не надо
moverentov
Рядовой

Цитата tsvradio ()
домашний делается быстро и недорого, ставлю на ночь, утром готов, стоять над ним не надо
соглашусь. ничего сложного нет. Правда делаю не в специальной йогуртнице, а в мультиварке. У нее есть специальный режим для этого.
alfred_ananev
Рядовой

Покупной
America
Рядовой

одно время фанатично покупала йогурты, потом надоело. Стоят в холодильнике неделю
avayahyros
Рядовой

Хорошо когда холодильник хороший https://is.gd/N6eRpy и йогурты могут стоять хоть неделю!)) А когда есть еще отделение на йогурт, воще прекрасно!
Сообщение отредактировал avayahyros - Четверг, 10.06.2021, 17:55
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Кулинарная азбука » Йогурт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: