Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Амортизаторы для volkswagen golf
Амортизаторы для volkswagen golf
ignatbalaban
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет, ребята, нужна ваша помощь, подскажите, где можно купить качественные амортизаторы для volkswagen golf? И вообще любые запчасти для volkswagen golf, а то я недавно приобрёл автомобиль и хочу довести его до идеального состояния, чтобы всё работало как часы.
maksimgutovv
Рядовой

Я так понимаю вы купили поддержанный автомобиль, а сколько лет автомобилю, может он ещё на гарантии? Если нет, то советую обратиться в оригинальный автосервис.
chimrovandrei
Рядовой

Всем доброго времени суток, автор, я если честно не очень понимаю, для чего было покупать поддержанный автомобиль, чтобы потом влаживать в него огромные деньги и доводить его до идеала. Не проще ли было купить новый автомобиль? Ну, если уже так произошло, то купить оригинальные амортизаторы для volkswagen golf, можете тут https://japan-cars.com.ua/cars...._stojki
ivanbizbiz
Рядовой

Ну, не знаю, а я согласен с автором, купить поддержанный автомобиль с минимальными дефектами, намного выгоднее, чем автомобиль с салона. В наше время не у всех есть возможность купить авто с салона.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Амортизаторы для volkswagen golf
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: