Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Автомобильное масло
Автомобильное масло
chimrovandrei
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет, ребята, недавно приобрёл свой первый автомобиль, подержаный, конечно, и вот стал у меня вопрос, какое масло заливать минеральное, синтетическое или полусинтетику. Подскажите, какому отдать предпочтение, кто асс в этом вопросе?
maksimgutovv
Рядовой

Вообще, если вы купили подержанный автомобиль, вам предыдущий хозяин должен был сказать какое именно масло он заливал в авто. Желательно не заливать какое вздумается, а лить одно и то же. Или придется старое полностью сливать и заливать новое масло.
ignatbalaban
Рядовой

Доброго дня, мужики, абсолютно согласен с предыдущим автором, я, когда продавал свой автомобиль даже банку с маслом отдал покупателю, чтобы он не забыл какое именно масло заливать. Ну, а насчёт того какое именно масло заливать в свой автомобиль, синтетику или полусинтетику, можете почитать тут https://japan-cars.com.ua/stati/maslo-sintetika-ili-polusintetika/
ivanbizbiz
Рядовой

Ну, не знаю как вы, парни, я заливаю полусинтетику. Минеральное уже неактуально, им вы угробите автомобиль, синтетика, конечно, хорошее, но как по мне очень дорогое. Поэтому отдаю предпочтение полусинтетике, стоимость адекватная и качество как по мне отличное.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Автомобильное масло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: