Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Моторное масло Шелл
Моторное масло Шелл
bolshechem_zhizn
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, а кто какое покупает моторное масло? Выбираю вот сейчас масло между Шелл и Кастрол, какое из них лучше? Заливать будут в гольф 4. Подскажите кто разбирается, а то не могу определиться.
sanyakasatkin
Рядовой

У любого моторного масла есть свои характеристики, которые указаны на емкостях и выбирать надо такие масла, которые подходят в перечень этих характеристик, указанных в инструкции по эксплуатации вашего авто.
FreeDoM
Рядовой

По стоимости среди масел лидирует Кастрол, в то время как Шелл дешевле. По ряду качеств Shell его все же превосходит. Хорошее моторное масло, которое обеспечивает надежную работу двигателя, не всегда бывает дороже, как показывает практика.
Kashtan
Рядовой

Привет, у меня тоже гольф 4, 2002 года выпуска, с мотором 1,6, в итоге заливаю масло SHELL. Предыдущий владелец тоже такое заливал, поэтому не хочу уже менять на другое.
Заказываю моторное масло SHELL https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/shell в данном интернет магазине.
В каталоге есть масла от данного производителя разной вязкости, поэтому если вы знаете какую вязкость заливали раньше, то можете себе заказать без проблем. 
Масло у них оригинальное, можете на счёт этого не переживать.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Моторное масло Шелл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: