Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Держатель для телефона в машину
Держатель для телефона в машину
kofmannikol
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет, друзья, недавно сломался мой держатель для телефона в автомобиле, теперь без него как без рук, телефон летает по всей машине. Подскажите, где можно купить новый? А то прежний мне подарили и как-то неудобно спрашивать, где его покупали...)))
chimrovandrei
Рядовой

Поэтому я всегда покупаю качественные европейские аксессуары для автомобиля, а не дешёвый китайский ширпотреб. Один раз купил и пользуешься сколько влезет, мой держатель служит мне уже лет семь точно.
velerysv
Рядовой

А я не пользуюсь всякими там держателями для телефонов, они меня раздражают на торпеде. Люблю, чтоб ничего не мешало, и не отвлекало меня за рулём.  Ну, а телефон всегда в сумке лежит.
ivanbizbiz
Рядовой

Всем привет, я с вами абсолютно не согласен, Китай-Китаю рознь, и высокая цена не всегда залог качества. Не раз покупал дорогие вещи, которыми в итоге оставался недоволен. Есть качественные держатели для телефона в машину по адекватной приемлемой стоимости https://worldofgadgets.com.ua/avtoder....lefonov
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Держатель для телефона в машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: