Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Покупка авто
Покупка авто
ignatbalaban
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребята, привет из Ивано-Франковска, подскажите, на что обращаете внимание при покупке поддержанного автомобиля. Денег на новый ещё не насобирал, поэтому хочу купить б/у, но боюсь, что могут подсунуть убитый автомобиль.
maksimgutovv
Рядовой

Безопаснее всего покупать у проверенных людей, у знакомых, друзей, родственников, ну в общем вы поняли. У тех кого знаете и сможете потом предъявить вдруг что.
chimrovandrei
Рядовой

Согласен с автором, покупать автомобиль в наше время нужно осторожно, сейчас очень много мошенников, которые только и ждут, чтобы обмануть покупателей и содрать денег. Поэтому, чтобы обезопасить себя и купить хороший автомобиль, рекомендую вам обратиться в компанию, которая занимается проверкой авто в Ивано - Франковске https://avtoraid.com.ua/proverka-if
ivanbizbiz
Рядовой

Я, когда автомобиль покупал брал с собой товарища, он у меня автомеханик. Он вместе со мной всё посмотрел, затем отогнали автомобиль на автосервис на проверку.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Покупка авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: