Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Авто из США
Авто из США
machazaeth
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Никак не получается определиться с компанией в Киеве, чтобы сразу выбрать автомобиль и купить его с доставкой из США. Можете посоветовать и поделиться опытом? Буду благодарна за ответы и советы.
Сообщение отредактировал machazaeth - Суббота, 20.03.2021, 10:22
velerysv
Рядовой

Добрый день! Я сама потратила кучу времени на поиск информации и только потом решила оставить заявку на одном сайте. Вы можете для начала ознакомиться с условиями сотрудничества потом выбрать подходящий вам автомобиль. Менеджеры проконсультируют вас и помогут купить хорошее авто з США в Киеве тут https://bexhilltrading.net/ .Не стесняйтесь задавать интересующие вас вопросы.
Сообщение отредактировал velerysv - Суббота, 20.03.2021, 11:24
chimrovandrei
Рядовой

Я у нас в автосалоне б/у авто из СШАкупил себе машину. Конечно не супер авто, но ездить можно. Автор, вам бы тоже
советовал подумать над такой возможностью это меньший риск.
sasharivantev
Рядовой

Неужели у нас в стране мало авто и мало автосалонов, что все ринулись покупать авто из США, не понимаю этой вашей паники. Можно у нас на Украине без всяких рисков купить качественный автомобиль.
Сообщение отредактировал sasharivantev - Суббота, 20.03.2021, 11:27
trosinamaria062
Рядовой

и как их доставляют?
berlinfabian4
Рядовой

Если Вам нужны лампочки для определенной марки авто, модели и модификации, рекомендую обратиться к проверенному продавцу автоламп - https://carlamp.com.ua/
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Авто из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: