Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Аккумулятор для авто
Аккумулятор для авто
niaminven
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Купил 2 месяца назад машину с пробегом и пока ездил каждый день, то всё было нормально, а недавно приболел и авто три дня стояло в гараже. Я сразу не понял в чём дело, когда стал заводить авто, думал что-то с машиной не так, а тут подошёл сосед и оказалось, что дело в аккумуляторе. Я в этом не особо разбираюсь. Может конкретную модель аккумулятора посоветуете и где ее купить можно в Черновцах?
velerysv
Рядовой

Я утром собралась ехать на работу, села в авто, завожу её, а она не в какую, думала уже всё, машина не подлежит ремонту. У меня сразу паника, звоню мужу, а он говорит, что это аккумулятор сел, вызывай такси с крокодилами они подкурят..... Я так оператору такси и сказала, она 3 раза переспрашивала, говорит у нас крокодилов нет wacko . В общем ели объяснила, что мне нужно.
chimrovandrei
Рядовой

Всем доброго времени суток! В наше время выбрать аккумулятор для своего автомобиля не проблема, в автомагазине или на рынке их большой ассортимент. Но конечно подобрать и купить качественный аккумулятор, который подойдёт именно к вашему автомобилю и будет вам долго служить, вам помогут здесь https://magnatauto.com/
Сообщение отредактировал chimrovandrei - Пятница, 19.03.2021, 23:51
sasharivantev
Рядовой

Я покупаю аккумуляторы только известных производителей. Они показали себя как самые износостойкие и с качеством у них никаких проблем, в отличие от недорогих марок.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Авто-мото новости » Аккумулятор для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: