Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Электровелосипед
Электровелосипед
HurMa
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, подскажите, можно ли онлайн купить электровелосипед? Какой интернет-магазин посоветуете, чтобы доставка в Киев была? Какого производства стоит брать, чтобы велосипед был качественным при этом не слишком дорогим?
milanamaroan
Рядовой

Конечно можно! Сейчас в интернете покупают с доставкой тяжелую технику, различное габаритное оборудование, так что велосипед уж точно найдете.  Кстати, посмотреть можете на сайте Спортмастера, может у них есть электровелосипеды.
martynovmisch
Рядовой

Купить электровелосипед совсем не проблема. Например, можете обратить внимание на интернет-магазин Техноритм https://bit.ly/3rABKFv  Тут представлены велосипеды различных моделей, производителей, разной комплектации и технических характеристик. Посмотрите, как по мне, есть с чего выбрать. Удачной покупки!
cecurovs
Рядовой

Я хочу обратить ваше внимание, есть несколько типов электровелосипедов (отличаются шинами)  Например, одни модели предназначены для проселочных дорог, другие для городских, третьи вовсе для горных.
jefuyeloka
Рядовой

Думаю электровелосипеду все одно по какому покрытию ехать https://is.gd/dyTJWY я гасал и по асфальту и по бездорожью, и нормально! Батарея у меня была на 60 км. На день хватало с головой
Сообщение отредактировал jefuyeloka - Четверг, 01.04.2021, 17:24
tukalotona349
Рядовой

ух ты, я походу что-то пропустила
Vlad6598
Рядовой

Отличная вещь, сам о таком давно уже мечтаю.
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Электровелосипед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: