Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Электровелосипед
Электровелосипед
HurMa
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, подскажите, можно ли онлайн купить электровелосипед? Какой интернет-магазин посоветуете, чтобы доставка в Киев была? Какого производства стоит брать, чтобы велосипед был качественным при этом не слишком дорогим?
milanamaroan
Рядовой

Конечно можно! Сейчас в интернете покупают с доставкой тяжелую технику, различное габаритное оборудование, так что велосипед уж точно найдете.  Кстати, посмотреть можете на сайте Спортмастера, может у них есть электровелосипеды.
martynovmisch
Рядовой

Купить электровелосипед совсем не проблема. Например, можете обратить внимание на интернет-магазин Техноритм https://bit.ly/3rABKFv  Тут представлены велосипеды различных моделей, производителей, разной комплектации и технических характеристик. Посмотрите, как по мне, есть с чего выбрать. Удачной покупки!
cecurovs
Рядовой

Я хочу обратить ваше внимание, есть несколько типов электровелосипедов (отличаются шинами)  Например, одни модели предназначены для проселочных дорог, другие для городских, третьи вовсе для горных.
jefuyeloka
Рядовой

Думаю электровелосипеду все одно по какому покрытию ехать https://is.gd/dyTJWY я гасал и по асфальту и по бездорожью, и нормально! Батарея у меня была на 60 км. На день хватало с головой
Сообщение отредактировал jefuyeloka - Четверг, 01.04.2021, 17:24
tukalotona349
Рядовой

ух ты, я походу что-то пропустила
Vlad6598
Рядовой

Отличная вещь, сам о таком давно уже мечтаю.
snejanadrochuk
Рядовой
Награды: 1

Всегда себе хотела такой
basaidarenko
Рядовой

Цитата
Форумчане, подскажите, можно ли онлайн купить электровелосипед? Какой интернет-магазин посоветуете, чтобы доставка в Киев была? Какого производства стоит брать, чтобы велосипед был качественным при этом не слишком дорогим?
Вам для себя или для ребенка? Есть такой ресурс как прайс навигатор вот на нём можете посмотреть цены в магазинах на  детские велосипеды https://pn.com.ua/ct/6251/?ff=18657 В Харькове только с помощью его все и выбираю. Насчет совета какую модель брать тут я не помощница так как мы брали ребенку обычный, в не электро. Обычная недорогая модель Profi Y12221 Prime Red 12. Есть и сейчас в ItBox за полторы тысячи гривен.

Прикрепления: 7925642.jpg(11.6 Kb)
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Электровелосипед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: