Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Квест комнаты
Квест комнаты
anzhelazelen
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Народ, кто-нибудь посещал квест-комнаты? Я слышала, что это сейчас модно. Вот думаю, может предложить друзьям. Посоветуйте что-нибудь интересное в Киеве из квестов.
darinayablonka
Рядовой

Идея для развлечения очень классная, масса впечатлений Вам и вашим друзьям гарантированы. Комнат в принципе, в Киеве сейчас навалом и у большинства квесты схожие. Кстати, а на какой бы жанр Вам хотелось бы попасть? Хотя, думаю этот момент лучше обсуждать с друзьями. Можете вот здесь ознакомиться со всей необходимой информацией https://kadroom.com/ .
svyatosllava
Рядовой

Я не знаю в какую комнату Вы пойдете, но очень не советую проходить страшные квесты. Меня тоже, вот так друзья вытянули на такое развлечение, так я думала, что и не выберусь оттуда. Лучше уж на какой-нибудь семейный.
leralerkinaaa
Рядовой

То, что кому-то не нравятся ужастики - это не удивительно. У каждого свои вкусы. Но хорошо, что это не проблема - квестов сейчас очень много, на какую только хочешь тематику и жанр. Кстати, советую посмотреть подборки актуальных квестов на сайте Фантайм.
nv220640
Рядовой

dry
niaminven
Рядовой

Ну мы ходили, детям нравится, интересно, необычно
svwork35
Сержант

Цитата niaminven ()
Ну мы ходили, детям нравится, интересно, необычно
у меня сын-подросток любит ходить по таким местам, приходит с кучей позитивных эмоций
mary189
Лейтенант

Мне кажется, что это прекрасная альтернатива компьютерным играм, там хоть принимаешь реальное участие и развиваешь сове мышление и логику. Или чем пить где-то пиво в барах. Сама люблю сходить в https://xroom.com.ua/ua/
AnnetZ
Рядовой

Ну, это не с моей логикой!)
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Квест комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: