Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Кто чем занимается в свободное время?
Кто чем занимается в свободное время?
Yuao1980
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет. А кто чем летом занимается? В универе каникулы, куча свободного времени. Я вот в основном на природе или в Гта играю, а вы?
kiliaann
Рядовой

Тоже иногда в разные игрушки играю, могу на досуге фильм посмотреть) а в какие конкретно игры играем, рассказывайте)
kiliaann
Рядовой

Пару лет назад играла в ГТА, но это точно была не пятая версия) Интересно конечно, пятая наверное вообще крутая с нереальными спецэффектами и графикой.
Yuao1980
Рядовой

И ведь не я только в Гта играю, интересно) Особенно при теперешнем изобилии игр. Но да, графика в Гта что надо.
brickotto7
Рядовой

Хожу в тир, иногда езжу на охоту!
badhall
Рядовой

Читаю книги и играю в футбол
ignatserdyukov
Рядовой

Компьютерные игры, покер с друзьями. Когда совсем все надоест могу книгу почитать.
Denisok
Рядовой

аналогично, за компьютером почти все время
pechkin-1978
Рядовой

Цитата Yuao1980 ()
Всем привет. А кто чем летом занимается? В универе каникулы, куча свободного времени. Я вот в основном на природе или в Гта играю, а вы?
Сейчас сложное время для всего мира и нашей страны в частности. Все больше случаев заражения вирусов и смертей. Все мы, как ответственные граждане должны сидеть дома и выходить на улицу только в крайнем случае. 
Я уже доставал с антресолей все настольные игры: квесты-бродилки, дженгу, лото, домино, монополию. Также читаю книги, на прочтение которых совершенно не было времени.
А также исполнил свою мечту: заказал новые кассеты своих любимых игр серии Total War rоzetka.com.ua/gаmes/c80066/22977=total_war. Благодаря им, я погружаюсь в свой фантазийный мир. Сражаюсь с монстрами и врагами человечества.
sacvayag
Рядовой

Я увлекаюсь торговлей на форексе. Как вы уже поняли, мое увлечение мне еще и доход приносит. Вот только раньше я торговал нефтью, а сейчас меня заинтересовали валютные пары. Как раз изучаю графики https://brokers.ru/grafik-foreks-online/eur-usd-kurs в ближайшее время думаю попробовать торговать и в этом направлении.
fornodguest
Рядовой

Цитата pechkin-1978 ()
А также исполнил свою мечту: заказал новые кассеты своих любимых игр серии Total War. Благодаря им, я погружаюсь в свой фантазийный мир. Сражаюсь с монстрами и врагами человечества.
Помню играл в эту стратегию, бомба! Только комп у меня был на пределе своих возможностей, сейчас купил новый, нормально тянет.
paloma2
Рядовой

С карантином появилось море свободного времени, решила не тратить его впустую и занялась изучением английского языка, тем более, что сейчас многие платные платформы для обучения сделали бесплатными, или дают хорошие скидки
inkayagain
Рядовой

Я в последнее время стараюсь найти любые возможные методы заработка, поскольку работы на ближайшее время нету, а жить на что-то нужно. Недавно вот повезло - нашла хороший промокод на игровые автоматы gold cup https://goldcupwin.com/ru/bonus.html и с его помощью сорвала неплохой куш, что я считаю большой удачей.
igorkrutdk
Сержант

Отдыхаю на кровати.
tecuvas
Рядовой

Времени на карантине хоть отбавляй)
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Кто чем занимается в свободное время?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: