Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Посоветуйте сериал
Посоветуйте сериал
barinn
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет. Подскажите, что интересного смотрели недавно. Хочется отвлечься от всего, тем более впереди месяц вынужденного отпуска.
Nortos
Рядовой

Если любите что-то из веселенького, то могу посоветовать сериальчик  Почка. Поучительный сериал и смешной. Мне понравился.
RoNO
Рядовой

Цитата barinn ()
Всем привет. Подскажите, что интересного смотрели недавно. Хочется отвлечься от всего, тем более впереди месяц вынужденного отпуска
Никогда не спрашиваю совета. На вкус и цвет, как говориться. Открываю обычно торент rutor и качаю кино из раздела новинки и топ. Сейчас смотрю нового чикатилу
LarikA
Рядовой

Цитата barinn ()
Всем привет. Подскажите, что интересного смотрели недавно. Хочется отвлечься от всего, тем более впереди месяц вынужденного отпуска.
Я фанат всяких ужастиков и фантастики, комедии принципиально не смотрю. Торентами не пользуюсь, сейчас не вижу смысла качать, если в телевизоре даже на кухне смарт  и через браузер можно все смотреть онлайн. Сегодня посмотрел уже последнюю серию сериала ИЗВНЕ вот здесь https://kinogo.vin/serialy/ . Смотрится с мурашками по телу. Рекомендую.
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Посоветуйте сериал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: