Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Проблемы с беременностью.
Проблемы с беременностью.
nataleekotelnikova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Очень волнует проблемы с беременностью. Мы с мужем пробуем уже 3 года, но у нас ничего не получается. Сначала у меня были проблемы с яичниками. но я уже полностью вылечилась. Сейчас все нормально, но результата никакого. Девочки, у кого какие были проблемы? Знаю, что многие ними страдают, и у большинства все таки получается.
Виктория3817
Рядовой

Действительно, сейчас многие страдают с тем, что долго не могут забеременеть. Но у каждой в данном случае свои проблемы и заболевания. Единственное, что я могу Вам посоветовать, это клинику, в которой мне помогли стать мамой. Запишитесь на прием в эту гинекологию https://ivfclinic.com.ua/ и пройдите полное обследование. Тут Вам точно скажут, в чем может быть проблема и сможете ли Вы вообще забеременеть естественным способом.
natakaglo
Рядовой

Многие хотят забеременеть но не у всех получается сразу как бы хотелось. главное не опускать руки в такой ситуации и при любых раскладах искать выход. Перед планированием желательно сходить на гистероскопию  gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru чтобы проверить полость матки на наличие заболеваний.
Сообщение отредактировал natakaglo - Воскресенье, 09.02.2020, 21:08
mar4enuwka
Рядовой

Мы вот второго очень хотим getting-pregnants-after-40.ru хоть нам и через пару месяцев 40 будет, очень хотим ребенка, все таки двое деток хорошо. Но очень переживаю что могут возникнуть трудности.
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Проблемы с беременностью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: