Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Кондиционеры
Кондиционеры
gorraziali
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

пока еще стоим перед выбором какой выбрать
wapoxuforo
Рядовой

А вы посмотрите отзывы и что больше покупают на розетке, я кстати там заказываю уже через точку выдачи https://is.gd/o5cQNp что для моего родного г. Ровно в новизну! Главное конечно что стало дешевле!
Сообщение отредактировал wapoxuforo - Пятница, 19.03.2021, 11:47
misterbicips
Сержант

Сейчас в принципе любую бытовую технику не проблема найти и заказать по всяким интернет-магазинам, там заодно можно и отзывы почитать, чтобы понимать что покупаете. Не вижу в этом какой-либо проблемы.
HzBoy
Сержант

Цитата misterbicips ()
Сейчас в принципе любую бытовую технику не проблема найти и заказать по всяким интернет-магазинам, там заодно можно и отзывы почитать, чтобы понимать что покупаете. Не вижу в этом какой-либо проблемы.

Отзывы это достаточно относительная штука, ибо все эти сугубо субъективны будут. У всех людей разный опыт пользования одной и той же фирмой бытовой техники, это тоже важно учитывать вообще.
Levchenko
Лейтенант

А я вот все никак не могу определится с тем, какой же мне кондиционер подобрать для квартиры. Говорят, что для больших квартир нужно брать мощную модель, иначе хорошей и комфортной температуры не добиться. А мощные кондеры все больших денег стоят, конечно же...
Ну вот сейчас присматриваюсь к вариантам кондиционеров Занусси https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_zanussi.html Что бы вы лично могли сказать о данном производителе бытовой технике? Стоит ли им доверять и выбирать именно их кондеры?
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о фильмах » Кондиционеры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: