Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Доставка цветов по Украине (игрушки, цветы, доставка, букеты, розы)
Доставка цветов по Украине
pandafl2015
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день, хочу предложить вам очень классную и хорошую компанию по доставке цветов PandaFl - https://pandafl.com.ua/ , у ребята имеется очень хороший выбор по выборам цветов и не только, так же можно к букету заказать: набор киндеров, конфеты, торты, корзины с фруктами и так же плюшевых мишек собственного пошива! Ребята очень отзывчивые и всегда помогу с выбором букета и дополнениями!

Я заказом был очень рад, сделали всё оперативно и красиво, девушка была восторге! Всем советую! smile

Доставка цветов Pandafl

Закажите сейчас
+380(66)915-00-00
WhatsApp/Viber/Telegram

www.pandafl.com.ua

www.instagram.com/Pandafl.com.ua/

www.facebook.com/dostavkacvetovpandafl[/c]
sskalpod
Рядовой

Едем к теще на юбилей во Львов и я хочу ей купить какой-то букет. Жена сказала что он должен быть просто шикарные, но фиг его знает что это за шикарный букет. Что скажете?
badhall
Рядовой

Цитата sskalpod ()
Едем к теще на юбилей во Львов и я хочу ей купить какой-то букет. Жена сказала что он должен быть просто шикарные, но фиг его знает что это за шикарный букет. Что скажете?

Что-то мне кажется что у каждого свое понятие шикарного букета. Думаю вам нужно взять инициативу на себя и не слушать жену)
HzBoy
Лейтенант

Цитата sskalpod ()

Букет теще это вообще очень сложный проект потому что вроде бы покупаешь его теще, но и жена может быть в нем заинтересована) Купишь его каким-то не таким и сразу жена сделает замечание, даже в том случае если он теще понравиться.  
Что касаемо покупке цветов, то логично было бы купить те цветы которые нравятся тещи, но я не думаю что вы такое знаете, да и вообще наличие этих знаний это что-то за гранью реальности как по мне. В интернете кстати можно найти куча статей по этой тематике. Потому что есть куча правил что можно дарить, а что нельзя дарить тещам и вообще женщинам пожилого возраста.
Как по мне то все это какие-то условности и вам просто нужно выбрать красивый букет, вот заходите на сайт этого цветочного львовского магазина https://kvitna.ua/  И выбираете то что вам больше всего понравиться, а красивых букетов там очень много. Вот еще можете отзывы про этот магазина на Гугл картах  почитать. Довольных клиентов там много.
grisuk602
Рядовой

А Вы делаете букеты из нечетного количества цветов? Одно соседнее государство их скоро будет оптом скупать.
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Доставка цветов по Украине (игрушки, цветы, доставка, букеты, розы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: