Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Джинсы опт (Подскажите где купить джинсы оптом)
Джинсы опт
vasilovainga
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline

Хочу найти нового поставщика джинсовой женской одежды для своего магазинчика и поэтому, без вашей помощи точно не обойтись. Посоветуйте, куда стоит заглянуть, чтобы ознакомиться с ценовой политикой и актуальными моделями? Интересуют оптовые продавцы.
i7apyc
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

На самом деле этот вопрос сейчас является весьма актуальным и поэтому, я не смог остаться равнодушным и пройти мимо вашего сообщения. Захотелось отписаться и скинуть ссылку на сайт, женской джинсовой одежды оптом вот тут https://jeans-market.com.ua/  Вам удастся купить размерными рядами модели стандартные и батал. Если вопросы возникают по ходу изучения сайта, обращайтесь к менеджеру и вам ответят на них очень быстро, как всегда бывает в таких ситуациях. Я не привык по телефону консультироваться, гораздо больше нравится в режиме переписки общаться и захотелось с вами поделиться ссылкой на сайт, потому что такая информация точно не может быть лишней.
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Джинсы опт (Подскажите где купить джинсы оптом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: