Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Футболки с логотипом
Футболки с логотипом
gamorabrags
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу заказать для своей семьи: мужа, сына и себя, принтованные футболки с одинаковым логотипом. Насколько хорошо носятся такие футболки и где их можно заказать в Харькове?
stidshobs
Рядовой

Мне брат дарил такую футболку с надписью смешной, на день рождение. Носилась хорошо и стиралась тоже нормально.
artemissiyaa
Рядовой

Футболки с каким то своим рисунком, логотипом или надписью, выделяют из толпы окружающих, носителя такой одежды. Это выглядит стильно и оригинально. А семейный лук, в одном стиле думаю оценят все члены семьи. В этом центре полиграфии в Харькове, вы можете заказать печать на футболках любого формата https://fileprint.com.ua/services/print_fotbolka/  
gorraziali
Рядовой

Автор а какой вы рисунок придумали сделать? Тоже хочу заказать для своей семьи. Но пока не придумала что именно хочу.
Anastasya
Рядовой

Рекомендую отличный магазин Бест-Принт. Хорошее качество печати по доступной цене. Ознакомиться можно по ссылке  https://best-print.com.ua/. Есть возможность нанести на одежду эксклюзивный свой рисунок. Заказывали здесь себе остались очень довольны. Быстрое, качественное выполнение заказа. Отзывчивые менеджеры ответят на все интересующие вопросы.
kofmannikol
Рядовой

Я заказывала такие футболки для фотосессии, с виду ничего, но качество оставляет желать лучшего
petruk2645
Рядовой

Смотря где заказать. Если хотите хорошее качество и отличный принтер, то нужно хорошо поискать и найти проверенных магазин.
lilyguru20
Рядовой

Прикольно.
Raznada
Сержант

Мне в Киеве сумки с логотипом надо заказать. Не подскажете, кто изготавливает подобное?
Gelas
Сержант

Цитата Raznada ()
Мне в Киеве сумки с логотипом надо заказать. Не подскажете, кто изготавливает подобное?

Открыл в Киеве пекарню, но сейчас много конкурентов. Пришлось думать, как привлечь внимание целевой аудитории. В этом вопросе помогли сотрудники рекламного агентства Протеже. Они предложили заказать эко сумки с логотипом. Они помогают продемонстрировать причастность к делу борьбы с загрязнением. При этом они повышают престиж торговой марки и делают ее более узнаваемой. На сайте https://protege.kiev.ua/ оставил заявку и получил то, что хотел.
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Футболки с логотипом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: