Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Где посмотреть качественные спортивные костюмы?
Где посмотреть качественные спортивные костюмы?
katyashherbakovas
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, еще никогда не заказывала одежду в интернет-магазинах, но сейчас срочно нужен спортивный костюм, отправляемся в поездку, а в  магазине, который от нас недалеко находится, выбора нет. Где лучше посмотреть спортивные костюмы, и как не ошибиться с размером?
Marrisia
Рядовой

Автор, советую посмотреть спортивные костюмы сначала в брендовых магазинах. Вы в каком городе находитесь? В Киеве есть спортивные магазины в районе остановки трамвая Индустриальная, у них выбор всегда есть, и качество хорошее.
katyashherbakovas
Рядовой

Так я тоже из Киева, и очень хорошо знаю эти магазины. Но там сейчас и цены ого-го какие огромные, мне бы что-то дешевле найти, но при этом чтобы и качество не подвело.
liyaaleksandrovas
Рядовой

Я тоже когда-то покупала спортивную одежду и обувь в этих магазинах, что в районе индустриального моста. Но вы, автор, правы, цены там желают быть лучшими, правда была там еще вначале весны, а сейчас даже и не знаю работают ли они. Недавно заказывала себе женский спортивный костюм  https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy И цены порадовали, и качество.
Сообщение отредактировал liyaaleksandrovas - Вторник, 11.08.2020, 13:25
Marrisia
Рядовой

А вам не кажется что они как-то совсем дешевые? Мне теперь и самой интересно какое там качество. Действительно хорошее?
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Где посмотреть качественные спортивные костюмы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: