Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Отзывы о интернет-магазинах
Отзывы о интернет-магазинах
annusik1992
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Кто покупает товары через интернет-магазины, всегда сталкивался с вопросом - как найти проверенный магазин с качественным товаром? Так вот я могу поделится сайтом с названием "Отзывы об интернет-магазинах в Украине" это перед тем как заказывать товар, глянуть и почитать, а потом думать - заказать или нет.
ritara1
Рядовой

Цитата innkostenko1991 ()
Их сейчас так много, что глаза разбегаются.

И не говорите, как грибы после дождя! Честно это даже раздражает!  Я даже не захожу на все эти новомодные магазины, пока доверяю только старому магазину розетке, сколько себя помню на ней покупаю и переходить в другие не собираюсь! С последнего покупал новый бойлер Аристон, а старый который кстати тоже покупал там же забираю на дачу, хоть и прошло уже лет 5 с дня покупки, техника в отличном состоянии!
abramova_on
Сержант

А пробовал кто нибудь покупать через интернет стройматериалы? Мне нужно купить кое-что из фасадного декора родителям в загородные дом. Нашла сайт хороший, там большой выбор, консультации и цены приемлемые. Но никогда такого  рода покупки не совершала. Вот думаю, что делать...
GemaZ
Рядовой

Все кто был или есть студентами не по наслышке знают о наших общагах. Ужасные кровати,ужасные матрасы и постельное. Я как только заселилась в общежитие сразу купила себе матрас ортопедический в этом магазине. Только оформила заказ, перезвонил менеджер, уточнил детали заказа и в тот же день отправил. Доставка быстрая, всего пару дней. Упаковали хорошо,все целое. В общем довольна как покупкой так и самим магазином.
gunafagi
Рядовой

Цитата sashaburtseva90 ()
наверно потому я всегда покупаю на розетке ))

И я так же))) У них кстати есть несколько своих каналов, подписался на их главный канал, вчера вышло видео про неубиваемую клавиатуру HyperX Alloy Core RGB и я уже такую хочу!))

misielend
Рядовой

Кстати уже купили себе такую
fulux
Рядовой

Люблю магазин цифровой техники Цитрус, цены не плохие + смотрю ихний канал на ютубе, люблю когда тестя новинки техники, кстати посмотрите ихнее последнее видео про Игровую гарнитуру ASUS ROG Strix Fusion для игр то что надо!

seahle
Рядовой

Цитата annusik1992 ()
Кто покупает товары через интернет-магазины, всегда сталкивался с вопросом - как найти проверенный магазин с качественным товаром?

Очень просто найти такой магазин, просто пользоваться самым первым магазином, я про магазин розетка, магазин постоянно растет, не давно добавили раздел строительных материалов https://rozetka.com.ua/stroitelnie-materiali/c4639424/ еще чу чуть и там реально можно будет купить все как на амазоне!
al66
Рядовой

Мы постоянно что-нибудь через интернет заказываем
anatoliy236423
Рядовой

Я вам больше скажу, не только вы
uragnom30
Рядовой

Ну а что такого, сейчас интернет-магазин по сути тоже самое, что и обычный. Только онлайн всегда дешевле можно найти. Если сравнить https://price.ua/catalog368.html стиральную машинку ту же, мы ее купили онлайн, то точно такая же в обычном магазине стоит примерно на тридцать процентов дороже.
viktorbilenku
Рядовой

Понравился интернет-магазин "Подушка", в котором недавно заказывала сумки для обуви 
https://podushka.com.ua/ru/sumki_dlya_obuvi.html
Во-первых цены здесь самые выгодные, качество хорошее и доставка оперативная.
kravcivvitya
Рядовой

Привет! А мне из детской мебели понравилась мебель Moll - http://www.moll.ru У них всегда теперь и заказываем! Изготовитель отличный, у них всегда большой ассортимент мебели
Сообщение отредактировал kravcivvitya - Пятница, 30.08.2019, 14:57
kvoronina647
Рядовой

Я есть постоянным покупателем в Анабель https://anabel-shop.com.ua/ и не только покупателем, но еще имею клубную карту на постоянно действующие скидки. С моей габаритной фигурой мало сейчас таких магазинов, которые продают одежду всех размеров. С Анабель я стала модной дамой.
wildstrawberryteam
Рядовой

Хочу и себе клубую карту, как ее оформить можно?
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Отзывы о интернет-магазинах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: