Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Эмиграция и иммиграция » Интересуют отзывы об компании Window To EU
Интересуют отзывы об компании Window To EU
wildstrawberryteam
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мне нужен запрос с архива Черновецкой области для получения данных о родственнике проживавшего на ее территории для получения гражданства Румынии. Я слышала что вопросы по гражданству Румынии может решить миграционная компания Window To EU. Меня интересуют отзывы об этой компании. Возможно Вы с ней сталкивались и можете дать совет.
kvoronina647
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Вы хоть точно знаете где проживали Ваши родственники, а я только со слов отца знаю что по матери я имею румынские корни. И я со своими идеями обратилась в миграционную компанию Window To EU , я была сама в шоке, но они нашли подтверждающие документы. Так что я, одной ногой уже в европе. А Вам рекомендую посмотреть отзывы, таких же как я, обратившихся в миграционную компанию Window To EU https://pravdatut.com/31730/kompaniya-windowtoeu и не пожалевших об этом.
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Эмиграция и иммиграция » Интересуют отзывы об компании Window To EU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: