Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Беда с алкоголем у сестры
Беда с алкоголем у сестры
Vetalinka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Моя сестра живёт в Одессе. Ее муж погиб недавно и она на фоне этого начала принимать алкоголь . У неё есть подруга , которая постоянно ей "морально" помогает и делает это с бутылочкой вина. И я переживаю что сестра спивается потихоньку. Что делать?
irochkaa
Рядовой

Заберите сестру к себе или езжайте к ней жить и не давайте "добрым" подругам приходить в гости. Или езжайте с сестрой на отдых -куда нибудь, что подальше от её друзей.
ludaaapas
Рядовой

Давно трагедия с мужем произошла? Может ваша сестра не прошла ещё все стадии горя и пока этого не произойдёт она не примет ситуацию. Но лучше  чтоб вы были  с ней рядом.
klmihas
Рядовой

Уже нужно лечить её пока не стало поздно и она не превратилась в  алкоголика-женщины спиваются очень быстро. Поэтому  связывайтесь  с реабилитационным центром в  Одессе https://recovery-life.com.ua/ Они скажут что нужно делать и как, чтоб привезти её туда на лечение. Думаю что все будет нормально  если уже начнете что-то делать.
Сообщение отредактировал klmihas - Понедельник, 21.02.2022, 08:57
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Беда с алкоголем у сестры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: