Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Где заказать пластмассовые лотки
Где заказать пластмассовые лотки
Levchenko
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Не подскажите, где вообще можно заказать пластмассовые лотки? Я вот просто понятия не имею, хотел себе в мастерскую поставить парочку таких, потому что СТО давно работает, а всё теряется, а потом находится.
HzBoy
Лейтенант

Да, меня это больше всего бесило, когда я работал на старой СТО, там был беспорядок, хотя для него просто не хватало всяких лотков, чтобы инструменты скидывать в одно место, а потом фасовать.
Levchenko
Лейтенант

Вот, я о том же! Просто я начальник, понимаю также каково это потом покупать дорогостоящие инструменты за деньги компании или даже за свои деньги, это большие утраты, та же Макита стоит очень дорого.
misterbicips
Сержант

Цитата Levchenko ()
Не подскажите, где вообще можно заказать пластмассовые лотки? Я вот просто понятия не имею, хотел себе в мастерскую поставить парочку таких, потому что СТО давно работает, а всё теряется, а потом находится.

Я конечно не имею свою автомастерскую, у меня свое складское помещение, понимаю каково если потерять товар, который потенциально мог продаться за хорошую сумму, при этом даже не понять, где его потом найти, получается что теряю зарплату!

Советую так не мучится и просто поступить как я, купите пластмассовые лотки https://ssk.ua/products/plastikovye-lotki-i-yashiki стоят они не очень то и дорого, по качеству замечательные! Потому, просто покупаете и уже потом не морочите себе голову, да и про цену просто говорить даже не нужно, потому что стоят они совершенно недорого, можно позволить взять таких парочку лотков за почти бесплатно.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Где заказать пластмассовые лотки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: