Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кухонный комбайн, какой выбрать ?
Кухонный комбайн, какой выбрать ?
misterbicips
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Посоветуйте хороший кухонный комбайн, который можно было взять. Насколько мне известно, большинство кухонных комбайнов стоят достаточно дорого, но возможно ли взять что-то более адекватное в плане цены ?
Levchenko
Лейтенант

Цитата misterbicips ()
Посоветуйте хороший кухонный комбайн, который можно было взять. Насколько мне известно, большинство кухонных комбайнов стоят достаточно дорого, но возможно ли взять что-то более адекватное в плане цены ?
Кухонные комбайны стоят не так дорого, как те же кухонные машины. Вполне реально найти хороший кухонный комбайн тысячи за 2, как по мне, это вполне нормальная цена, не слишком уж дорого.
misterbicips
Сержант

Цитата Levchenko ()
Кухонные комбайны стоят не так дорого, как те же кухонные машины. Вполне реально найти хороший кухонный комбайн тысячи за 2, как по мне, это вполне нормальная цена, не слишком уж дорого.
Я смотрел некоторые варианты кухонных комбайнов, и могу сказать, что комбайнов за 2 тысячи достаточно мало, и многие из них не внушают доверия, та и отзывы у большинства смешанные.
Levchenko
Лейтенант

Цитата misterbicips ()
Я смотрел некоторые варианты кухонных комбайнов, и могу сказать, что комбайнов за 2 тысячи достаточно мало, и многие из них не внушают доверия, та и отзывы у большинства смешанные.
Не знаю, где ты смотрел, но 2000-2500 гривен для кухонного комбайна, это вполне нормальная цена, за эти деньги запросто можно взять хороший комбайн, который не сломается за месяц.
Можешь посмотреть кухонные комбайны на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kyhonnye_kombajny.html там довольно таки большой ассортимент, можно спокойно найти неплохой комбайн за эти деньги.
Опять же, может ты смотрел кухонные машины, а не комбайны, так как кухонные машины действительно могут стоить и по 10 тысяч.
Alex25
Рядовой

Вполне реально найти хороший кухонный комбайн тысячи за 2, как по мне, это вполне нормальная цена, не слишком уж дорого.
i9938749
Рядовой

Да за эти деньги можно купить. Еще и выбирать можно из нескольких вариантов.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кухонный комбайн, какой выбрать ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: