Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Где купить противогрыжевый бандаж?
Где купить противогрыжевый бандаж?
Levchenko
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, друзья. Мне врач порекомендовалприобрести противогрыжевый бандаж, можете порекомендовать какой и где купить?
Какие цены на них? Какой лучше всего выбрать?
a_sov
Рядовой

После удаления межпозвоночной грыжи я носил специальныйбандаж, который способствовал скорейшему заживлению оперированного места. Мне бандаж
подбирал мой лечащий врач, заказывала я его по интернету.
HzBoy
Лейтенант

Самое главное, что нужно знать при покупке бандажа, то, чтоон должен быть подобран правильно. Обязательно обратите внимание на степень жёсткости и фиксации. Уточните у своего врача, какого типа должен быть бандаж: мягким, полужёстким или жёстким.
Сообщение отредактировал HzBoy - Суббота, 22.01.2022, 14:54
menigorek
Рядовой

Цитата HzBoy ()
Самое главное, что нужно знать при покупке бандажа, то, что он должен быть подобран правильно. Обязательно обратите внимание на степень жёсткости и фиксации. Уточните у своего врача, какого типа должен быть бандаж: мягким, полужёстким или жёстким.
Если вам нужен хорошего качества бандаж противогрыжевый(паховый, тазовый, пупочный) https://www.medtechnika.com.ua/ortoped....bilical вы можете приобрести в интернет-магазине «Рідні Медтехніка». Именно там я купил жене качественный паховый, полужёсткий бандаж, который он носит до сих пор, по рекомендации врача.
Он хорошо удерживает, не приносит никакогодискомфорта, подходит идеально по размеру, сделан из дышащего материала, режим
ношения мы согласовали с нашим лечащим врачом. Вы подбираете подходящий вам
бандаж, чтобы чувствовать себя комфортно.
Прикрепления: 3208424.jpg(9.1 Kb)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Где купить противогрыжевый бандаж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: